pengetahuan Bola : Jadwal seluruh Pertandingan Sepak Bola Olimpiade 2016

 

Sebanyak keenam belas pedesaan ambil komponen di cabang sepakbola Olimpiade 2016 telah berlangsung di Rio de Janiero, Brasil di Agustus ini. bahwmereka Dikotomi di empat grup, dan pertandingan penyisihan grup dimulai di Kamis (empat/kedelapan) waktu malam.

Tuan properti Brasil difavoritkan Menjadi juara atau meraih medali emas di cabang sepak bola ini. terlepas dari dikarenakan komponen tuan properti, Brasil merupakan lanjut menguat bintang Barcelona, Neymar, telah mengisi 1 dari ketiga slot untuk ketiga peserta senior atau non U-23.

Pertandingan penyisihan grup mungkin berlangsung BerawalDari empat Agustus Sampai kesebelas Agustus 2016. Tuan properti Brasil berada di Grup A bersama Afrika Selatan, Irak, dan Denmark.

Wakil Asia, Jepang berada di Grup B bersama Swedia, Kolombia, dan Nigeria. transitority juara bertahan, Meksiko berada di Grup C bersama Fiji, Korea Selatan, dan Denmark. selanjutnya Grup D diisi oleh Honduras, Aljazair, Portugal, dan Argentina.

Berikut benar jadwal seluruh penyisihan grup cabang sepakbola Olimpiade 2016:

Kamis, empat Agustus 2016
23.00 WIB – Irak vs Denmark – Estádio Nacional Mané Garrincha, Brasília

Jumat, kelima Agustus 2016
01.00 WIB – Honduras vs Aljazair – Estádio Olímpico João Havelange, Rio de Janeiro
02.00 WIB – Brasil vs Afrika Selatan – Estádio Nacional Mané Garrincha, Brasília
03.00 WIB – Meksiko vs Jerman – Itaipava enviornment Fonte Nova, Salvador
04.00 WIB – Portugal vs Argentina – Estádio Olímpico João Havelange, Rio de Janeiro
05.00 WIB – Swedia vs Kolombia – enviornment da Amazônia, Manaus
06.00 WIB – Fiji vs Korea Selatan – Itaipava enviornment Fonte Nova, Salvador
08.00 WIB – Nigeria vs Jepang – enviornment da Amazônia, Manaus

Minggu, ketujuh Agustus 2016
23.00 WIB – Fiji vs Meksiko – Itaipava enviornment Fonte Nova, Salvador

Senin, kedelapan Agustus 2016
01.00 WIB – Honduras vs Portugal – Estádio Olímpico João Havelange, Rio de Janeiro
02.00 WIB – Jerman vs Korea Selatan – Itaipava enviornment Fonte Nova, Salvador
04.00 WIB – Argentina vs Aljazair – Estádio Olímpico João Havelange, Rio de Janeiro
05.00 WIB – Denmark vs Afrika Selatan – Estádio Nacional Mané Garrincha, Brasília
05.00 WIB – Swedia vs Nigeria – enviornment da Amazônia, Manaus
08.00 WIB – Brasil vs Irak – Estádio Nacional Mané Garrincha, Brasília
08.00 WIB – Jepang vs Kolombia – enviornment da Amazônia, Manaus

Rabu, kesepuluh Agustus 2016
23.00 WIB – Aljazair vs Portugal – Mineirão, Belo Horizonte
23.00 WIB – Argentina vs Honduras – Estádio Nacional Mané Garrincha, Brasília

Kamis, kesebelas Agustus 2016
02.00 WIB – Jerman vs Fiji – Mineirão, Belo Horizonte
02.00 WIB – Korea Selatan vs Meksiko – Estádio Nacional Mané Garrincha, Brasília
05.00 WIB – Jepang vs Swedia – Itaipava enviornment Fonte Nova, Salvador
05.00 WIB – Kolombia vs Nigeria – enviornment Corinthians, São Paulo
08.00 WIB – Denmark vs Brasil – Itaipava enviornment Fonte Nova, Salvador
08.00 WIB – Afrika Selatan vs Irak – enviornment Corinthians, São Paulo

Oleh : Gilabola.com