Pengundian Play-Off Liga Champions Selengkapnya

Pengundian play-off Liga Champions dilakukan di hari Jumat hari WIB dengan puluh kawanan dipisahkan antara kawanan-kawanan diunggulkan dan bahwmereka telah tak diunggulkan. hakim suatu merupakan merupakan suatu merupakan severa benar telah masuk tercantum di bawah antara 1 secepat diperpanjang Manchester City dan AS Roma.

Dari ke puluh kawanan itu, sebanyak kelimbelas kawanan merupakan pemenang babak kualifikasi tahap ketiga telah berlangsung di Rabu (ketiga/kedelapan) dini hari WIB dan Kamis (empat/kedelapan) dini hari WIB. Sedangkan kelima kawanan tertentu tertentu bahwmereka telah lolos langsung ke play-off lantaran berasal dari kelima pedesaan koefisien teratas UEFA.

Nah, kedua puluh kawanan telah telah diundi untuk lookup mengenali siapa ketemu siapa di babak play-off. Pengundian dilakukan Jumat (kelima/kedelapan) hari WIB di Nyon,  Swiss.

Pertandingan play-off mungkin digelar di sepasang leg. Pertandingan leg primer mungkin dilakukan di keenam belas dan ketujuh belas Agustus 2016, Sedangkan leg kedua berlangsung di 23-24 Agustus 2016.

kawanan telah unggul dengancara kombinasi mungkin lolos ke babak penting atau section grup Liga Champions untuk mendaftar di dengan 22 kawanan tertentu telah lolos terkomputerisasi terkomputerisasi ke section grup.

Sebanyak kelimbelas kawanan telah lolos ke play-off via babak kualifikasi tahap ketiga tertentu: AS Monaco, Ajax Amsterdam, Glasgow Celtic, Kobenhavn, Steaua Bucuresti, Hapoel Beer Sheva, Salzburg, FC Rostov, Legia Warszawa, Young Boys, Viktoria Plzen, APOEL, Dinamo Zagreb, Ludogorets, dan Dundalk.

Sedangkan kelima kawanan telah langsung lolos ke play-off lantaran berasal dari kelima pedesaan dengan koefisien tertinggi UEFA tertentu : Manchester City, FC Porto, Villarreal, Borussia Moenchengladbach, dan AS Roma.

DAN hasil tersisa tersisa pengundian itu tertentu Bagaikan berikut:

Champions route

Ludogorets vs Viktoria Plzen

Celtic vs Hapoel Beer-Sheva

FC Copenhagen vs APOEL FC

Dundalk vs Legia Warsaw

Dinamo Zagreb vs Salzburg

 

League route

Steaua Bucharest vs Manchester City

Porto vs Roma

Ajax vs FC Rostov.

Young Boys vs Borussia Monchengladbach.

Villarreal vs Monaco

Siapa telah mungkin lolos ke babak penyisihan grup?

Oleh : Gilabola.com